Bague en or jaune ciselé 14k, ornée d'un... - Lot 22 - Aguttes

Lot 22
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 956EUR
Bague en or jaune ciselé 14k, ornée d'un camée sur agate à l'antique. Tour de doigt: 56 Poids brut: 8.8gr
Mes ordres d'achat