Collier en alliage d'or jaune 9k et argent... - Lot 18 - Aguttes

Lot 18
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Collier en alliage d'or jaune 9k et argent serti de diamants taillés en roses et retenant en pampille des tourmalines facettées. Epoque XIXème Poids brut: 58.5gr
Mes ordres d'achat