Bracelet jonc en or rose 18k et argent, motif... - Lot 16 - Aguttes

Lot 16
Estimation :
1500 - 1700 EUR
Résultat : 1 785EUR
Bracelet jonc en or rose 18k et argent, motif floral serti d'un saphir ovale et de diamants en roses. Epoque XIXème Poids brut: 19.9 gr
Mes ordres d'achat