Broche «fleur» en or jaune 18k et argent... - Lot 12 - Aguttes

Lot 12
Estimation :
850 - 1200 EUR
Résultat : 1 913EUR
Broche «fleur» en or jaune 18k et argent entièrement serti de diamants taille ancienne. Poids brut: 14.8gr
Mes ordres d'achat