Pendentif en or jaune 18k et argent orné... - Lot 3 - Aguttes

Lot 3
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 1 530EUR
Pendentif en or jaune 18k et argent orné d'une croix, l'ensemble serti de grenats. Epoque fin XIXème. Dans son écrin Dauder Perpignan Usures d'usage Haut.: 12 cm Poids brut: 20gr
Mes ordres d'achat