Broche en or jaune 18k et argent ornée d'une... - Lot 2 - Aguttes

Lot 2
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 408EUR
Broche en or jaune 18k et argent ornée d'une miniature sur nacre rehaussée d'un filet d'émail noir et d'un ruban serti de diamants taillés en roses. Poids brut: 18.8gr
Mes ordres d'achat