Abdelkader GUERMAZ (1919-1996)

Lot 3
12 000 - 18 000 EUR
Résultat : 19 125 EUR

Avant le commencement Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos 130 cm x 162 cm - 511/4 x 633/4 in. Oil on canvas, signed lower right, titled on reverse
Mes ordres d'achat