CALENDRIER "PIRELLI" - Ensemble de 5 calendriers... - Lot 300 - Aguttes

Lot 300
Estimation :
250 - 350 EUR
CALENDRIER "PIRELLI" - Ensemble de 5 calendriers "Pirelli" des années 1994 à 1998, illustrés de photographies de Herb RITTS (1994), Richard AVEDON (1995-1997), Peter Lindbergh (1996) et Bruce WEBER (1998). Formats divers. Bon état, accident sur la reliure 1997)
Mes ordres d'achat