LIBRAIRES ET IMPRIMEURS, 19e s. 3 Brevets... - Lot 294 - Aguttes

Lot 294
Estimation :
80 - 120 EUR
LIBRAIRES ET IMPRIMEURS, 19e s. 3 Brevets de libraires délivrés pendant la première moitié du 19e siècle, et une demande d'autorisation pour imprimer différents ouvrages dont une nouvelle traduction des Fables de Phèdre, datée du 6 août 1810
Mes ordres d'achat