ARCHEVÊCHÉ DE BOURGES, 1769 - P.s. «Louis»... - Lot 258 - Aguttes

Lot 258
Estimation :
200 - 300 EUR
ARCHEVÊCHÉ DE BOURGES, 1769 - P.s. «Louis» (secrétaire) contresignée «Phelypeaux» Versailles 19 mars 1769, 1 page in-folio oblong. Brevet qui permet à l'archevêque de Bourges de procéder à l'extinction du chapitre de Bourdieu et à son rattachement à celui de Châteauroux
Mes ordres d'achat