CHIOURMES DE BREST, 17e et 18e s. Registre... - Lot 252 - Aguttes

Lot 252
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 319EUR
CHIOURMES DE BREST, 17e et 18e s. Registre pour servir à l'enregistrement des Ordonnances et règlements pour la police des Chiourmes du département de Brest. Registre constitué de 190 pp. in-folio, tenu à partir de l'année 1683, jusqu'en 1863. Relié cuir. Usures
Mes ordres d'achat