MARIE-ANTOINETTE reine de France, épouse... - Lot 248 - Aguttes

Lot 248
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 319EUR
MARIE-ANTOINETTE reine de France, épouse de Louis XVI (1755-guillotinée le 16 octobre 1793) - P.s. «Marie Antoinette» (secrétaire), datée Choisy 12 mai 1774. In-folio oblong. Provision d'Agent et Solliciteur des affaires pour le sieur Edmée-Louis HENRY, désigné en remplacement de feu son père
Mes ordres d'achat