LOUIS II, DE BOURBON CONDÉ dit le Grand Condé

Lot 243
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 230EUR
P.s. «Louis de Bourbon» Paris le 16 mars 1645, en qualité de lieutenant général en Champagne. Pièce contresignée «Girard», 1 page in-folio. Attestation déclarant que François Lavandrin a servi Sa Majesté comme gendarme volontaire
Mes ordres d'achat