GAVARNI Paul (1804-1866)

Lot 225
Estimation :
150 - 200 EUR
GAVARNI Paul (1804-1866)
Dessinateur et peintre français. L.a.s. «G» S.l.n.d. (mercredi soir), 1 page in-8. À une Chère Madame à propos de la réalisation d'un bois gravé. Un dessin à la plume, non signé, représentant une jeune femme avec un enfant sur ses genoux, figure au dos de la lettre
Mes ordres d'achat