Chine, 1962

Lot 92.c
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 8 804EUR
Chine, 1962
Bloc et feuillet n° 11, 3 Yuan polychrome. À la mémoire de l'acteur Mei Lan-fang. Neuf. Sup. Cote 10000
Mes ordres d'achat