MARQUES POSTALES 17e au 19e s. Ensemble de... - Lot 62 - Aguttes

Lot 62
Estimation :
400 - 500 EUR
MARQUES POSTALES 17e au 19e s. Ensemble de lettres, plusieurs de provenance étrangère, comportant des marques manuscrites et au tampon des 17e, 18e et 19e siècles. Tous états
Mes ordres d'achat