Reliure aux armes de Wilhelmine reine des... - Lot 43 - Aguttes

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 311EUR
Reliure aux armes de Wilhelmine reine des Pays-Bas/PICQUET.- Histoire d'un Français Sadi Carnot). P. Picard sd. In-8chagrin maroquiné vert, triple filet doré en encadrement sur les plats. Armoiries au centre du premier plat. Etui abîmé avec inscrit:»A sa Majesté Wilhelmine reine des Pays-Bas
Mes ordres d'achat