Reliure: MOLIERE.- Le Tartuffe. Les Bibliolatres... - Lot 42 - Aguttes

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 236EUR
Reliure: MOLIERE.- Le Tartuffe. Les Bibliolatres de France 1944. Racine.- Athalie. Les Bibliolatres de France 1943. Soit 2 vol. in-4 veau à plaque, dos à nerfs richement orné. Roulette sur les coupes. Tranches dorées Couv. et dos. Etui. Gruel
Mes ordres d'achat