COCTEAU (Jean)

Lot 28
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 1 864EUR
COCTEAU (Jean)
Démarche d'un poète. Munich, Brückmann 1953. In-4, cartonnage éditeur illustré. Exemplaire enrichi d'un envoi autographe signé avec dessin (profil). *Joint Villefranche sur Mer. Petit in-4. Couverture abîmée. Exemplaire enrichi d'un envoi autographe signé avec dessin (profil)
Mes ordres d'achat