Reliure: Missale bisuntinum de Choiseul-Beaupré.... - Lot 23 - Aguttes

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 186EUR
Reliure: Missale bisuntinum de Choiseul-Beaupré. 1766. In-folio veau rouge à plaque Xixe, dos à nerfs orné. Tranches dorées [Vuillemin à Besançon]. Frottements sur les plats
Mes ordres d'achat