Reliure aux armes: Semaine sainte 1748. Maroquin... - Lot 21 - Aguttes

Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 472EUR
Reliure aux armes: Semaine sainte 1748. Maroquin rouge à plaque aux armes de Louis Xv. Galeries de vers en marge int. *Joint: Missale romanum 1627. Maroquin rouge à plaque de l'époque. Mors en partie fendus. Coins, coiffes et tranches usagées. Soit 2 vol
Mes ordres d'achat