LE ROY Franciscus.- Porticus Salomonis Sapientae... - Lot 11 - Aguttes

Lot 11
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 186EUR
LE ROY Franciscus.- Porticus Salomonis Sapientae templo... Leodii ex officina joan Mathiae Hovii 1668. In-4; veau de l'époque, roulette en encadrement sur les plats. Médaillon central. Dos à nerfs orné 12 ff. et 309 pp
Mes ordres d'achat