ALPHONSE LÉON QUIZET (1885-1955)

Lot 133
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 913EUR
Buttes-Chaumont, avenue Simon Bolivar Huile sur panneau parqueté, signée en bas à droite 59,5 x 93 cm
Mes ordres d'achat