J. CHALEYE (1878-1960)

Lot 123
Estimation :
400 - 600 EUR
J. CHALEYE (1878-1960)
Nature morte aux bouquets de roses Huile sur toile, signée en bas à droite 55 x 69.5 cm
Mes ordres d'achat