Lucien ADRION (1889-1953)

Lot 106
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 849EUR
Lucien ADRION (1889-1953)
Port de Cannes, 1930 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, dédicacé et contresignée au dos 38 x 47 cm accidents
Mes ordres d'achat