Frédéric ROUX (1805-1874)

Lot 1
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 765EUR

Frédéric ROUX (1805-1874)

Le Druide, mis à l'eau au Havre, 12 mars 1838 Aquarelle et encre, signée, située et datée en bas à droite 41 x 57 cm
Mes ordres d'achat