INDOCHINE

Lot 272
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 319EUR
INDOCHINE
Selette en bois sculpté et ajouré de fleurs et feuillages réhaussée d'un dragon en bronze doré. Repose sur des pieds griffes. Haut: 56 cm petit accident
Mes ordres d'achat