Dans le goût de la Chine

Lot 268
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 255EUR
Dans le goût de la Chine
Cavalier asiatique en bronze doré, finement ciselé. Signé au revers Maison Marnyhac, 1 rue de la Paix Haut.: 32 cm
Mes ordres d'achat