Lot 259
Estimation :
500 - 600 EUR
Figurine en stéatite sculptée vert clair à l'imitation du jade représentant un bouddha assis, son manteau ciselé de nuages et fleurs de lotus. Fin du XVIIIème Haut.: 12 cm accidents
Mes ordres d'achat