JAPON

Lot 258
Estimation :
800 - 1000 EUR
JAPON
Okimono représentant un dignitaire. le corps en bois incrusté de mons en ivoire, la tête et les mains en ivoire sculpté. Signé au revers à deux caractères. Fin de la priode Meiji Haut.: 33 cm
Mes ordres d'achat