René BENEZECH (mort en 1945)

Lot 85.B
Estimation :
400 - 600 EUR
René BENEZECH (mort en 1945)
Entrée du sultan à Marrakech Huile sur panneau, signée et datée fev 1921 en bas à droite 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat