Elisée MACLET (1881-1962)

Lot 82
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 295EUR
Elisée MACLET (1881-1962)
La maison de Berlioz à Montmartre vers 1920 Huile sur toile, signée sur le côté à droite 27 x 35 cm Un certificat d'authenticité rédigé par Monsieur Jean Cottel en 1985 sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat