Mauro CORDA (Né en 1960)

Lot 80
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Mauro CORDA (Né en 1960)
Nu déhanché Bronze numéroté 55/100, signé et marquet du cachet de fondeur Haut: 16 cm avec le socle
Mes ordres d'achat