Lucien ADRION (1889-1953)

Lot 76
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Lucien ADRION (1889-1953)
Port de Cannes, 1930 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, dédicacé et contresignée au dos 38 x 47 cm accidents (deux trous)
Mes ordres d'achat