René Auguste SEYSSAUD (1867-1952)

Lot 74
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 315EUR
Effet de nuit, vers 1900 Huile sur carton, signée en bas à droite Seyssaud en rouge 38 x 55 cm Expert: Madame Claude Bonnici 06 63 55 90 02
Mes ordres d'achat