Serge IVANOFF (1893-1983)

Lot 72
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Serge IVANOFF (1893-1983)
Libertinage, 1979 Aquarelle, signée, décicacée et datée en bas à droite 23.5 x 30.5 cm à vue
Mes ordres d'achat