Clip de revers à gradins en or gris 18k serti... - Lot 48 - Aguttes

Lot 48
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Résultat : 3 188EUR
Clip de revers à gradins en or gris 18k serti de diamants de taille ancienne dont un diamant de taille ancienne plus important au centre. Poids brut: 14.7gr
Mes ordres d'achat