Bague à gradins composée d'une alternance... - Lot 45 - Aguttes

Lot 45
Estimation :
3200 - 3500 EUR
Bague à gradins composée d'une alternance de lignes émaillées noires, et de lignes de diamants huit-huit. Monture en platine. Poids brut: 14.9gr Tour de doigt: 53
Mes ordres d'achat