Bague dome en platine sertie de diamants... - Lot 34 - Aguttes

Lot 34
Estimation :
6000 - 6500 EUR
Résultat : 7 395EUR
Bague dome en platine sertie de diamants de taille huit huit et princesses rehaussés d'une importante perle fine de forme bouton. Epoque Art déco. Poids brut: 7.93gr Accompagnée d'un certificat du GPL attestant perle fine Diamètre de la perle:10.2- 10.5 x 8.2 mm
Mes ordres d'achat