Carl FABERGE

Lot 28
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Résultat : 5 100EUR
Carl FABERGE
Pendentif - broche à décor de feuillage et de volutes en alliage d'or 14k et argent serti de diamants de taille ancienne. Vers 1900 Poinçon KF pour Fabergé. Poinçon de titre: 56 Hauteur: env 5.5 cm Poids brut: 18.2gr Remise en vente suite à folle enchère
Mes ordres d'achat