Bague en or jaune ornée d'une perle fine... - Lot 14 - Aguttes

Lot 14
Estimation :
1500 - 1700 EUR
Bague en or jaune ornée d'une perle fine dans un entourage de diamants de taille ancienne épaulée de deux diamants plus importants. Poids brut:6.27gr Accompagnée d'un certificat du GPL attestant perles fines Diamètre des perles:6.9 x 5.0 mm
Mes ordres d'achat