Petite broche en or jaune et gris 18k "poignard"... - Lot 5 - Aguttes

Lot 5
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 319EUR
Petite broche en or jaune et gris 18k "poignard" sertie de diamants de taille ancienne, saphir cabochon et pierres fines roses. Long: env 3.2 cm Poids brut:3.18gr
Mes ordres d'achat