Bague en or 18 k et argent, motif rond serti... - Lot 3 - Aguttes

Lot 3
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 383EUR
Bague en or 18 k et argent, motif rond serti de diamants en roses formant une fleur. Epoque XIXème Poids brut: 3.5gr Tour de doigt: 46
Mes ordres d'achat