Bague en or 18k et argent sertie d'un diamant... - Lot 2 - Aguttes

Lot 2
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 765EUR
Bague en or 18k et argent sertie d'un diamant de taille ancienne ovale. Epoque XIXème Poids brut: 1.55gr Tour de doigt: 46
Mes ordres d'achat