Felix Maurice CHARPENTIER (1858-1924)

Lot 25
Estimation :
800 - 1200 EUR
Plaque décorative en bronze doré en forme de palette de peintre présentant en relief une naïade. Signée «Félix Charpentier». Vers 1900. H: 30,5 cm A gilded bronze plate in the shape of a painters palette with the figure of a nymph. Signed «Félix Charpentier». Circa 1900. H: 12 in
Mes ordres d'achat