Emmanuel VILLANIS (1858-1914)

Lot 24
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Emmanuel VILLANIS (1858-1914)
Vase de forme ovoïde en bronze à patine verte et brune à décor en relief de naïades. Signé «E.Villanis». Vers 1900. H: 30,5 cm An ovoid shaped bronze vase decorated with nymphs. Signed «E.Villanis». Circa 1900. H: 12 in
Mes ordres d'achat