MAHIEDDINE BAYA (1931-1998)

Lot 15
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 33 150EUR
MAHIEDDINE BAYA (1931-1998)
Danseuses et paons
Gouache et aquarelle sur papier, signée en bas au milieu
78 x 119 cm à vue - 30 3/4 x 47 in.

Gouache and watercolor on paper, signed lower in the middle Provenance Acquis directement auprès de l'artiste Collection privée
Mes ordres d'achat