JEAN BOUCHAUD (1891-1977)

Lot 72
Estimation :
1500 - 2000 EUR
JEAN BOUCHAUD (1891-1977)
Alger, Place du Gouvernement, 1922 Aquarelle sur papier, signée en bas à droite 20,5 x 15,5 cm - 8 x 6 in. Watercolor on paper, signed lower right
Mes ordres d'achat