André HAMBOURG (1909-1999)

Lot 55
6 000 - 8 000 €
Résultat : 7 650 €

André HAMBOURG (1909-1999)

La gondole mauve, 1969 Huile sur toile, signée en bas à droite, monogrammée, datée et titrée au dos 16 x 27 cm - 6 1/4 x 10 3/4 in. Oil on canvas, signed lower right, monogrammed, dated and titled on reverse
Mes ordres d'achat