Michel SAUZE (XX ème s.)

Lot 160
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 620EUR
Michel SAUZE (XX ème s.)
Lamborghini Countach Epreuve en bronze doré réalisée à l'échelle 1/10 e Signée et numérotée 7/10 sur les plaques H.: 11 - L.: 43 - P.: 20 cm
Mes ordres d'achat